About me


  Уже 2й раз за полтора года у меня появляется неукротимое желание писать для людей. Делиться с ними чувствами и эмоциями. Печалью и радостью. 
   Делиться фотографиями тех людей, который дороги мне и так же делится их чувствами. Ведь фотография передает в себе намного больше информации о человеке, чем часы, проведенные в его обществе. 
   Я верю в то, что искусство фотографии не умрет только из-за того, что людям нужны эмоции.
   А теперь отступим от разовых соплей и приступим к фактам, господа!
   За неделю до моего счастливого общения меня уже нарекли Оксаной. А счастливое это рождение произошло 19го августа 1991 года. День развала СССР. Родители до сих пор шутят, что развалила его я, появлением на свет)))
А развалила я его в 6:06 вечера в роддоме города Алма-Ата. Это прекраснейший город Казахстана. 
    Детство мое было отличным, отрочество еще лучше, учитывая то, что все мое отрочество я проживала под Depeche Mode, за что спасибо моей маме))) Ну а юность я провела в разъездах по университетам Турции и Чехии, попутно забивая свое тленное тело татуировками, но теперь, к сожалению, по разным причинам я учусь, работаю, фотографирую и веду сей блог в Турецкой Республике Северного Кипра. В городе Никосия. 
    С фактами закончили, перейдем к пожеланиям)) Дорогие мои ПЧ, я очень надеюсь, что вы найдете здесь то, что вам интересно. Люблю вас))))
   
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий